Где можно подать документы в Росреестр

вт, 05/23/2017 - 10:12 -- editor

На территории Рязанской области функционируют 29 офисов МФЦ.

Подать заявление о кадастровом учете и регистрации права на недвижимое имущество, а также запрос о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости, можно в любом офисе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ).

В настоящее время на территории Рязанской области функционируют 29 офисов МФЦ, в том числе их территориально обособленные рабочие места (ТОСП). Для приема граждан открыто 4 офиса в городе Рязани.

Система МФЦ организована по принципу "одного окна", когда в одном месте можно подать заявки и документы на все виды государственных услуг, оказываемых Росреестром. Для удобства заявителей офисы МФЦ работают до 20.00, а также открыты для заявителей по субботам.

Выбрать ближайший для себя офис МФЦ, узнать режим его работы, а также ознакомиться с перечнем предоставляемых в МФЦ услуг может любой желающий на официальном сайте ГБУ РО «Многофункциональный центр Рязанской области» (www.fgu62.ru) или на сайте Росреестра (www.rosreestr.ru).

Фото freelance.ru