Рязанских бизнесменов приглашают на форум

пт, 08/26/2016 - 14:32 -- editor

Представителей рязанского бизнеса приглашают на заседание круглого стола, тема которого: «Расширение доступа малых и средних предприятий к закупкам товаров и услуг».

Министерство экономического развития и торговли Рязанской области информирует субъектов малого и среднего предпринимательства о том, что 8 сентября 2016 года в Рязанской области пройдет Форум «Малый и средний бизнес – стратегия развития», на котором будут рассмотрены вопросы реализации стратегии развития малого и среднего предпринимательства, меры поддержки малого и среднего предпринимательства на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, роль общественных институтов в реализации стратегии развития малого и среднего предпринимательства.

К участию в работе Форума приглашены представители Министерства экономического развития Российской Федерации, АО Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства, общественных организаций предпринимателей.

В рамках Форума планируется проведение «круглого стола» на тему: «Расширение доступа малых и средних предприятий к закупкам товаров и услуг».

Представителей малого и среднего бизнеса познакомят с порядком осуществления закупок согласно положениям Федерального закона от 18 июля 2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», особенностей  участия малого бизнеса в государственных и муниципальных закупках, анализ типовых ошибок, допускаемых предпринимателями при формировании заявок.

Для участия в «круглом столе» необходимо заполнить заявку и направить на электронную почту tuchina.na@mail.ru не позднее 31 августа 2016 года.

Количество мест ограничено!

Подробности по телефону: (4912) 21-58-66.

По материалам сайта mineconom.ryazangov.ru

Фото koloro.ua