О санитарной очистке города Рязани

пт, 10/14/2016 - 22:29 -- editor

В Рязани продолжается уборка территории областного центра в рамках осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города.

13 октября, по сообщению управления по благоустройству города Рязани, в Железнодорожном районе были организованы субботники на 47 территориях, в них приняли участие более 1200 человек – сотрудников предприятий и организаций района всех форм собственности, в том числе 12 общеобразовательных муниципальных школ.

По данным управления, в Московском районе около 100 человек привели в порядок улицы Октябрьская, Мервинская, Новаторов, Юбилейная, Магистральная. К уборке было привлечено три единицы техники.

В Советском районе в этот день была ликвидирована несанкционированная свалка в районе д. 35 по ул. Семинарской силами ООО «Городская роща» и Советской префектуры. Управляющие компании «ЖЭУ-10», «ЖЭУ-20» и «ЖЭУ-21» очистили участки территорий, прилегающих к домам, находящимся у них на обслуживании по улицам Чапаева, Горького, Фрунзе, Маяковского, Введенская, Краснорядская, Чапаева, Лесопарковая, Подгорная, Свободы, Радиозаводская, Вознесенская, Касимовское шоссе, Либкнехта, а также на проезде Речников и площади Соборной. Также субботники прошли на ул. Порядок, Некрасова.

Фото ryazan.kp.ru