Рязанские самбисты успешно выступили на чемпионате России

чт, 03/12/2015 - 11:46 -- editor

Спортсмены из Рязанской области завоевали серебряные и бронзовые медали чемпионата России по самбо, об этом сообщает региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта.

Чемпионат России по самбо проходил в городе Санкт-Петербурге. В соревнованиях приняли участие более 5000 спортсменов из 70 регионов России. По результатам состязаний спортсмены из Рязанской области завоевали 4 медали. В своих весовых категориях серебряными призерами стали: Али Куржев (СДЮСШОР «Родной край-Спорт», воспитанник Заслуженного тренера России Константина Фофанова) и Мария Козлова (СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, наставник – Заслуженный тренер России Наталья Глушкова). Бронзовых наград удостоились: Павел Лагвенкин (СДЮСШОР «Родной край-Спорт», воспитанник Заслуженного тренера России Константина Фофанова) и Ольга Медведева (СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, наставник – Заслуженный тренер России Наталья Глушкова).