Рязанские дзюдоисты завоевали 5 медалей

чт, 03/12/2015 - 11:53 -- editor

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области удостоены пяти медалей Всероссийского турнира по дзюдо памяти Героя России, генерал-полковника милиции И.И. Голубева.

В соревнованиях, которые состоялись в городе Владимире, приняли участие около 100 спортсменов из 16 субъектов РФ. По итогам состязаний дзюдоисты из Рязанской области завоевали 5 медалей – 3 серебряные и 2 бронзовые. В своих весовых категориях вторые места заняли: Владислав Филин, Юрий Панасенков и Никита Самохвалов (СДЮСШОР «Комета» г. Рязани, тренер – Станислав Жуков). Бронзовыми призерами стали: Илья Пугач (СДЮСШОР «Комета» г. Рязани, воспитанник Сергея Бодько) и Евгений Мальцев (СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, наставник – Заслуженный тренер России Александр Кудинов).