Рязанка завоевала серебряные награды международных и всероссийских соревнований по конному спорту

пт, 05/15/2015 - 08:45 -- editor

Спортсменка из Рязанской области Виктория Куприянова заняла вторые места в ходе международных и всероссийских соревнований по конному спорту.

Состязания по конному спорту проходили в Рязанской области на базе конноспортивного комплекса «Виктория». В рамках их проведения состоялись международные соревнования памяти олимпийской чемпионки, Заслуженного мастера спорта СССР Елены Петушковой и лично-командное первенство России среди юниоров. По итогам состязаний, в которых приняли участие 79 спортсменов из РФ и Республики Беларусь, наездница из Рязанской области мастер спорта России Виктория Куприянова завоевала 4 серебряные медали в своих разделах. Спортсменка получила право на участие в чемпионате Европы среди юниоров по выездке, который состоится во Франции в июле 2015 года. Виктория Куприянова тренируется на базе конноспортивного комплекса «Виктория» под руководством Анны Карасевой.