В Рязанской области готовятся к конкурсу «АВИАДАРТС-2016»

чт, 07/21/2016 - 11:37 -- editor

19 июля состоялось совещание, в ходе которого обсуждались вопросы подготовки и проведения в Рязанской области конкурса «АВИАДАРТС-2016» в рамках Международных армейских игр.

В работе приняли участие главнокомандующий ВКС РФ Виктор Бондарев, первый заместитель Председателя регионального Правительства Сергей Самохин, руководители областных министерств и силовых ведомств, училища ВДВ.

В ходе работы речь шла о подготовке и проведении в Рязанской области соревнований «АВИАДАРТС-2016». Торжественное открытие состоится 31 июля на аэродроме «Дягилево». 5 и 6 августа на полигоне «Дубровичи» пройдут показательные выступления АВИАМИКС с участием лучших экипажей авиации ВВС России и иностранных государств. В рамках мероприятия проводится акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ – Твой выбор», будет работать  детская площадка, организована выездная торговля и концертная программа. Планируется, что будут работать около 100 волонтеров из числа студентов, которые помогут зрителям ориентироваться на полигоне. Церемония закрытия соревнований состоится 9 августа на аэродроме «Дягилево».

По материалам сайта ryazangov.ru