Фотоконкурс «ВОТ ТАК СЕЛО!»

вт, 08/02/2016 - 15:27 -- editor

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области объявляет о проведении конкурса любительской фотографии «ВОТ ТАК СЕЛО!».

Принять участие в конкурсе может любой житель области - любитель тематической съемки и все те, кто с помощью фотографии хотел бы поделиться своими впечатлениями о повседневной жизни рязанского села.

Цель конкурса – показать, чем сегодня живут села и деревни Рязанской области. Темами и сюжетами работ могут стать портреты людей, работающих в сельском хозяйстве, сюжеты сельских праздников урожая, животноводческие праздники и конкурсы, изображения сельскохозяйственных животных, а также пейзажи, демонстрирующие результаты сельскохозяйственного труда, например, вспаханное поле, колосящаяся рожь, сады, пасущиеся животные, дачные и приусадебные участки.

Для участия в конкурсе фотоработы направляются Организатору по адресу электронной почты pressa@ryazagro.ru c пометкой «Конкурс любительской фотографии».

Победителей ждут премии в размере 10 тысяч (одна премия), 5 тысяч (одна премия), 3 тысяч (три премии).

Все полученные фотографии будут опубликованы на сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области www.ryazagro.ru, а победители определятся путем комиссионного голосования.

10 сентября 2016 года на Фестивале «Праздник урожая «Спожинки» номинанты, набравшие наибольшее число голосов, будут награждены дипломами победителя конкурса любительской фотографии «ВОТ ТАК СЕЛО!»

Лучшие работы участников конкурса будут представлены на Фестивале в виде отдельной экспозиции.

Подробнее с условиями и правилами проведения конкурса, организаторами которого являются министерство сельского хозяйства Рязанской области и Рязанское региональное агропромышленное объединение работодателей, можно ознакомиться на сайте www.ryazagro.ru, а также на странице министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области в социальной сети https://vk.com/ryazagro.

По всем дополнительным вопросам можно обратиться по телефону (4912)21-00-67, 8(920)953-01-08 – Федякова Наталья Михайловна, консультант отдела организационной и хозяйственной работы минсельхозпрода Рязанской области.

По материалам сайта ryazagro.ru

Фото hsebnovy.tk