Фестивальный сезон «Лето в парке»: рязанцев приглашают в выходные посетить ЦПКиО

ср, 09/01/2021 - 19:26 -- editor

4 сентября в 17.00 на сцене Зеленого театра в рамках проекта Парковый сезон Филармонии выступит камерный ансамбль «Солисты Рязани» с концертом «Музыка без границ».

В 17.00 на Танцверанде, пройдет заключительный в этом сезоне вечер социальных танцев «Давайте потанцуем». Всех гостей мероприятия ждет праздничный бал.

В 18.00 на площади Зеленого театра состоится молодежный фестиваль «Привет, студент!». На празднике будут представлены интерактивные площадки вузов и ссузов Рязани, где жители смогут познакомиться с жизнью и работой колледжей и университетов города. Студенты проведут мастер-классы по будущим специальностям и увлекательные презентации своего учебного заведения.

В 18.30 на сцене Зеленого театра в рамках молодежного проекта «Арт-точка» состоится выступление творческих коллективов и солистов высших и средних профессиональных учреждений.

В 20.00 в Зеленом театре в рамках проекта Кино под открытым небом «Летний экран» пройдет показ мультфильма «ВАЛЛ-И».

В воскресенье, 5 сентября, в 18.00 на сцене Зеленого театра с концертной программой «Разгуляйся душа!» выступит песенно-инструментальный ансамбль «Отрада». В этот вечер будут представлены народные песни в современных аранжировках.

В 20.00 в Зеленом театре в рамках проекта Кино под открытым небом «Летний экран» пройдет показ фильма «Москва слезам не верит».

Напомним, что вся подробная информация о мероприятиях Фестивального сезона «Лето в парке» будет появляться в официальной группе ЦПКиО.

По материалам сайта admrzn.ru