Состоялось совещание по разработке бренда города Рязани

ср, 04/12/2017 - 20:00 -- editor

11 апреля состоялось совещание, где обсуждался ход работы по разработке бренда областного центра. Его провел Вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Елена Буняшина, министр культуры и туризма региона Виталий Попов, заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта области Павел Симаков, заместитель главы администрации г. Рязани Татьяна Мастюкова, представители компании-разработчика.

На заседании было отмечено, что на сегодняшний день проведены комплексные исследования общественного мнения. Опрос осуществлялся как среди населения Рязанской области, так и жителей других регионов страны. Полученные данные использовались при формировании основной идеи бренда. В настоящее время ведется широкое обсуждение его формулировки, продолжается разработка его визуального оформления.

Вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов отметил в ходе совещания, что работа по созданию бренда Рязани ведется с участием историков, краеведов, представителей научного сообщества и общественных организаций. Сергей Филимонов подчеркнул: «Важно, чтобы решения, которые будут приняты, получили одобрение и поддержку рязанского общества». 

По материалам сайта ryazangov.ru

Фото 7z2.ru