Сергей Карабасов провел очередное оперативное совещание

пн, 06/25/2018 - 21:28 -- editor

25 июня исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений и подведомственных муниципальных учреждений.

Особое внимание на рабочей встрече было уделено ликвидации последствий пожара, произошедшего в минувшую пятницу по адресу улица Грибоедова, дом 41, в результате которого огнем была повреждена кровля четырехэтажного многоквартирного дома.

На данный момент 14 рязанцам – жителям дома – предоставлено жилье в гостинице «Учитель», на базе РИРО. Оставшиеся жители выразили желание остаться в своих квартирах или проживают у родственников.19 человек обеспечены горячим питанием.

В данный момент МУП «РСУ №1» закончило разбор крыши. Сергей Карабасов лично проинспектировал ход работ на объекте.

«До конца недели будет установлена стропильная система кровли и пароизоляция», – подчеркнул руководитель городской администрации.

Также он дал поручение подведомственным структурным подразделениям, совместно с управляющими компаниями провести дополнительное обследование жилищного фонда на предмет выявления открытых доступов в подвалы и на чердаки и, в случае обнаружения, принять меры по их ограничению.

По материалам сайта admrzn.ru