Рязанцы участвовали в инновационном форуме «Дни интеллектуальной собственности»

ср, 05/04/2016 - 19:54 -- editor

Министерство промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области информирует о том, что представители региона выиграли награды федерального этапа конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности», проходившего в Санкт-Петербурге в рамках инновационного форума «Дни интеллектуальной собственности».

В рамках проекта состоялось подведение федерального этапа конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности». В ряде номинаций предприятия и организации региона стали победителями. В частности, в номинации «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в оборонной промышленности в регионе» Гран-при завоевал Рязанский приборный завод. В номинации «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в научной и образовательной сфере» диплома III степени удостоен Рязанский государственный радиотехнический университет. Дипломом II степени в номинации «Лучшее печатное СМИ по освещению проблем интеллектуальной собственности (газета)» награждена газета «Прогресс» АО «Государственный Рязанский приборный завод».

Региональный этап конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» был проведен оргкомитетом, в состав которого вошли представители министерства промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области, руководители ряда промышленных предприятий, организаций, общественных объединений.

По материалам сайта http://www.ryazangov.ru

Фото с сайта urf.podelise.ru