Рязанцы смогли освоить функционал Портала «Бизнес-навигатор МСП»

вт, 02/20/2018 - 19:32 -- editor

15 февраля в рамках бесплатных образовательных программ на базе Центра поддержки предпринимательства Рязанской области (ЦПП) состоялся тренинг на тему «Бизнес-Эксперт: Портал Бизнес-навигатора МСП».

Потенциальные и действующие предприниматели региона получили практические навыки для создания и расширения своего бизнеса. С помощью Портала Бизнес-навигатора МСП (https://smbn.ru), пользователи, прошедшие образовательный курс, смогли освоить функционал, позволяющий выбрать рыночную нишу, рассчитать примерный бизнес-план,  подобрать в аренду помещение для бизнеса, узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, узнать о планах закупок крупнейших заказчиков и многое другое.

В обучающем семинаре, которое прошло в формате живого диалога, приняло участие 13 человек. Особый интерес у слушателей вызвал функционал Бизнес-навигатора в части поддержки с/х товаропроизводителей, проверки потенциальных контрагентов при помощи системы Тасс-Бизнес, а также возможность создания своего сайта, используя сервис «Поток». 

Желающим принять участие в подобных семинарах необходимо позвонить по телефону 8-800-333-00-64 (звонок бесплатный) и предварительно записаться. Подробный график проведения всех обучающих мероприятий размещён на официальном сайте Центра http:// cpp62.ru.

По материалам сайта mineconom.ryazangov.ru