Рязанцы задают вопросы Губернатору

вт, 11/06/2018 - 17:33 -- editor

За период с 29 октября по 5 ноября на сервер Правительства Рязанской области в рамках проекта «Задай вопрос Губернатору» поступило 45 обращений.

В рамках проекта «Задай вопрос Губернатору» 6 ноября мобильные кабинки начнут работу в Старожиловском, Кораблинском, Пронском, Скопинском, Милославском, Михайловском, Захаровском и Рыбновском районах. В настоящее время ведется их установка и подключение.

За период с 29 октября по 5 ноября на сервер Правительства Рязанской области в рамках проекта поступило 45 обращений. Из них 21 содержало конкретные вопросы или предложения и были направлены исполнителям для дальнейшей работы. Поступившие обращения распределены по следующим категориям: многоквартирные дома и ЖКХ, ремонт дорог, благоустройство дворовых территорий, общественный транспорт, переселение из аварийного жилья, социальная защита, вопросы государственного управления, образование, культура, физкультура и спорт, благоустройство населенных пунктов, земельные правоотношения, строительство объектов социальной сферы.

За время работы кабинок с 24 сентября по 5 ноября сервисом «Задай вопрос Губернатору» воспользовалось более 970 рязанцев. В работу было принято свыше 300 обращений, содержащих конкретный вопрос или предложение. В настоящее время по 156 обращениям даны ответы.

Если граждане  оставляют  свои контактные данные (телефон, домашний адрес или адрес электронной почты), тогда  ответы отправляются по указанным адресам. На обезличенные обращения ответы публикуются на портале нашдом62.рф.

Мобильные кабинки будут работать в Старожиловском, Кораблинском, Пронском, Скопинском, Милославском, Михайловском, Захаровском и Рыбновском районах с 6 по 25 ноября. В городе Рязани и Рязанском районе кабинки продолжают работать по адресам: ул. Ленина, д. 30, ул. Вознесенская, 51а, ул. Московское шоссе, 18, ул. Связи, 14. 

По материалам сайта ryazangov.ru