Рязанцев приглашают поучаствовать в конкурсе

пт, 08/05/2016 - 13:43 -- editor

Министерство культуры и туризма региона информирует о продолжении Всероссийского конкурса «Туристические Бренды России», в котором смогут принять участие все желающие.

Конкурс проводится Министерством культуры РФ, Федеральным агентством по туризму. В нем принимают участие как профессиональные дизайнеры, так и любители. По замыслу организаторов проекта, идея туристического бренда должна раскрывать действительные преимущества и особенности России как туристического направления, привлекательного для самых разных видов туризма, быть актуальной для различных сегментов аудитории, создавать позитивный образ страны.

Авторы должны направить жюри проекты своих художественных решений официального туристического символа страны. Лучшие работы станут визуальной опорой для профессиональных дизайнеров. Представители девяти дизайн-студий начнут разработку бренда сразу после подведения итогов народного конкурса. Церемония утверждения первого официального туристического бренда России состоится в конце этого года.

В очередном этапе Всероссийского конкурса «Туристические Бренды России», который продлится до 1 сентября этого года, участвуют все желающие. Присылать работы можно на электронную почту: konkurs@russiatourism.ru. Лучшие из них будут отмечены ценными призами от партнеров проекта.

По материалам сайта ryazangov.ru

Фото fotowalker.narod.ru