Рязанских старшеклассников приглашают в Агрошколу

ср, 10/26/2016 - 16:27 -- editor

Детский эколого-биологический центр при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и министерства образования региона проводит набор в Агрошколу.

Проект реализуется при участии Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева и Рязанского регионального отделения Российского союза сельской молодежи. Целью проекта является профессиональная ориентация школьников, проявляющих интерес к сельскому хозяйству.

Занятия будут проходить для учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования детей по очно-заочной форме обучения. Для учащихся г. Рязани организовано обучение на базе эколого-биологического центра, а с учащимися из районов Рязанской области по заочной форме (в формате видеоконференций, с проведением выездных консультаций). Обучение в агрошколе бесплатное.

Направления деятельности агрошколы: агротехнология; ветеринария и зоотехния; лесоведение.

Участников ждет знакомство с сельскохозяйственными растениями и животными, экскурсии в передовые хозяйства, и увлекательные занятия на природе, изучение основ агротехнологии и ветеринарии, много яркого и интересного общения!

Прошедшие образовательную программу получат сертификаты о дополнительном образовании и рекомендации для  поступления в Рязанский государственный агротехнологический университет имени. П.А. Костычева.

Подробная информация и запись по телефону: 8-920-631-52-78 (Беляева Вера Петровна)

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области

По материалам сайта ryazagro.ru

Фото i-canit.com