Рязанский проект «ГОРОД БУДУЩЕГО» получил высокую оценку

чт, 10/13/2016 - 18:57 -- editor

Рязанка Барабанова Юлия представила социальный проект «ГОРОД БУДУЩЕГО» блок «Дайджест туризм» на Фабрике проектов Форума, где он получил много положительных откликов и был рекомендован для более полного рассмотрения в регионах.

С 6 по 9 октября 2016 г. в городе Алексине Тульской области на базе ФГУП РУТБ «Ока» состоялся Волонтерский образовательный форум «ОКА», который собрал 150 волонтеров Центрального федерального округа Российской Федерации. Единственным представителем Рязанского региона на форуме стал участник социального проекта «ГОРОД БУДУЩЕГО» Барабанова Юлия – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУДО «ЦДТ «Стрекоза».

Участников Форума ожидала насыщенная образовательная программа, включающая в себя семинары, лекции, мастер-классы по проектному менеджменту, мотивации, социальному проектированию, продвижению проектов в СМИ, культурно-досуговые и спортивные мероприятия. В частности, были организованы встречи с ведущими экспертами в области развития добровольчества в России.

Барабанова Юлия представила социальный проект «ГОРОД БУДУЩЕГО» блок «Дайджест туризм» на Фабрике проектов Форума, где он получил много положительных откликов и был рекомендован для более полного рассмотрения в регионах. Данный проект уже был достойно оценен на всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория Смыслов» на Клязьме.