Рязанские спортсмены стали победителями Кубка России

сб, 08/02/2014 - 12:26 -- editor

Участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов из 15 субъектов РФ. Рязанские спортсмены успешно выступили на Кубке России и завоевали 2 «золота», 4 «серебра» и 2 «бронзы».

С 24 по 26 июля, по сообщению министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в Воронеже прошел Кубок России по борьбе на поясах. Участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов из 15 субъектов РФ.
Рязанские спортсмены успешно выступили на Кубке России и завоевали 2 «золота», 4 «серебра» и 2 «бронзы».
В борьбе классическим стилем Александр Афонин стал победителем в весовой категории 75 кг, «серебро» у Александра Емельянова. «Золото» в весовой категории 82 кг завоевал Артем Звонов, вторым в весовой категории 62 кг стал Андрей Мирошин, два «серебра» досталось Денису Левкову в весовых категориях 100 кг и свыше 100 кг.
В турнире «вольников» 3 место занял Александр Афонин в весовой категории до 75 кг, «бронза» в весовой категории 100 кг у Сергея Черятникова.
Победители и призеры соревнований – воспитанники Заслуженного тренера России Владимира Николаевича Емельянова (СДЮСШОР «Олимпиец»).