Рязанские кикбоксеры завоевали медали первенства мира

вт, 09/06/2016 - 15:42 -- editor

Рязанские кикбоксеры, в составе сборной команды России, приняли участие в первенстве мира по кикбоксингу, которое проходило в Ирландии в городе Дублине с 29 августа по 4 сентября 2016 года. В соревнованиях участвовали спортсмены из более чем 55 стран мира.

Воспитанники ДЮСШ «Золотые купола» г. Рязани показали высокие спортивные результаты, завоевав 3 медали разных достоинств. «Золото» завоевал Илья Конобеев в весовой категории 56 кг. Владислав Власенко стал серебряным призером в весовой категории 67 кг. «Бронзу» завоевал Егор Селиванов в весе 63,5 кг.

Спортсмены тренируются под руководством Заслуженных тренеров России Юрия

Храмова, Алексея Земскова, Михаила Максимова и тренеров высшей квалификационной категории Максима Шальнева и Павла Авдаляна.

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области поздравляет спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желает новых побед и достижений!