Рязанская продукция получила золото на Международной выставке «Продэкспо-2017»

ср, 02/15/2017 - 19:12 -- editor

По итогам выставки золотой медалью и дипломом лауреата Международного конкурса «Лучший продукт-2017» отмечена продукция ООО «Лина».

Министерство сельского хозяйства и продовольствия региона сообщает о том, что продукция из Рязанской области отмечена наградой Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2017».

Международная выставка «Продэкспо» проходила в Москве с 6 по 10 февраля. Она проводилась при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, под патронатом Торгово-Промышленной палаты РФ. На выставке были организованы экспозиции различных регионов России, а также Австрии, Армении, Болгарии, Бразилии, Греции, Испании, Италии, Кореи, Молдовы, Польши и других стран.

Товаропроизводители Рязанской области представили сыры, колбасные и кондитерские изделия, мясные и другие полуфабрикаты, рыбные и овощные консервы, грибы, крупы, чай и напитки. По итогам выставки золотой медалью и дипломом лауреата Международного конкурса «Лучший продукт-2017» отмечена продукция ООО «Лина». Предприятие выпускает и реализовывает замороженные полуфабрикаты. В настоящее время в ассортименте более 150 наименований товаров. Продукция предприятия реализуется в 72 регионах России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

По материалам сайта ryazangov.ru