Рязанская компания «БЕРВЕЛ» участвует в ремонте Большого Москворецкого моста

ср, 03/13/2019 - 18:36 -- editor

Рязанская компания «БЕРВЕЛ» участвует в ремонте Большого Москворецкого моста столицы, который планируется завершить до конца 2019 года.

Завод Высокопрочного Крепежа «БЕРВЕЛ», расположенный на территории Рыбновского района Рязанской области, является поставщиком крепежных элементов этого объекта.

Открывшийся в сентябре 2015 года завод по выпуску крепежа и калиброванного металлопроката с максимально полным циклом производства (далее - ООО ЗВК «БЕРВЕЛ») первым в России приступил к массовому производству высокопрочного крепежа из атмосферостойкой стали (болты, гайки, шайбы), не требующего дополнительного антикоррозионного защитного покрытия. Вся продукция производится на самом современном оборудовании по уникальным технологиям. 

В соответствии с заключенным инвестиционным соглашением между Правительством Рязанской области и ООО ЗВК «БЕРВЕЛ» объем инвестиций по проекту составит 4,5 млрд. рублей. 

Создано 300 рабочих мест. Большая часть сотрудников – высококвалифицированный персонал с инженерным образованием. Предприятие обладает крупнейшим в отрасли лабораторным центром, в связи с этим продукция предприятия превосходит отечественные и импортные аналоги по качеству и стоимости. 

По материалам сайта mineconom.ryazangov.ru