Рязанская Ассоциации ветеранов пополнилось новыми членами

чт, 12/22/2016 - 11:47 -- editor

20 декабря 2016 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области состоялось заседание регионального отделения ветеранов, на котором обсуждались важные вопросы по взаимодействию.

На встрече собрались председатель и члены Рязанского регионального отделения «Ассоциации ветеранов службы судебных приставов» - ветераны, которые много лет проработали в Управлении на разных должностях.

В мероприятии приняли участие руководитель УФССП России по Рязанской области - главный судебный пристав Рязанской области О.А. Божимова, ее заместители С.В. Звездочкин и М.В. Коннов, а также работники аппарата Управления.

В ходе заседания региональное отделение пополнилось четырьмя новыми членами - кандидатуры были одобрены единогласно.

Ветераны подвели итоги деятельности за 2016 года, обсудили организационные вопросы и планы работы на ближайшее время. На встрече также обсуждались основные задачи, стоящие перед Ассоциацией ветеранов, - участие в воспитательной работе, развитие и укрепление института наставничества, оказание помощи и передача положительного опыта работникам, повышение

их нравственных и профессиональных качеств, оказание помощи в решении социально-бытовых проблем, моральная и материальная поддержка.

В заключение руководитель Управления Ольга Божимова поблагодарила гостей за активное участие в деятельности организации и поздравила ветеранов с наступающими новогодними праздниками.

Пресс-служба УФССП России по Рязанской области