Путепровод на улице Есенина отремонтируют за 95 млн рублей

пт, 06/24/2016 - 16:08 -- editor

По информации управления благоустройства города, в настоящее время ведутся работы в нижней части путепровода на улице Есенина, выполняется ремонт опор и балок перекрытия.

С 1 июля по 1 сентября будет полностью перекрыто движение через путепровод для осуществления работ на его верхней части – ремонта перекрытий и проезжей части, тротуаров и подходов к путепроводу.

 Управлением благоустройства города совместно с УГИБДД УМВД России по Рязанской области разработана схема организации объездного движения на время закрытия путепровода. Основной путь объезда будет проходить по улице Маяковского. На время производства работ установят предписывающие и предупреждающие дорожные знаки в соответствии с разработанной схемой движения транспорта.

Схема организации движения во время ремонта путепровода будет размещена на официальном сайте администрации города Рязани.

Работы по ремонту путепровода на улице Есенина планируется завершить до ноября 2016 года. На ремонт объекта из областного и городского бюджетов выделено 95 млн. рублей.

По материалам сайта admrzn.ru