Предприниматели смогут развить свой бизнес

чт, 10/13/2016 - 20:30 -- editor

Предпринимателей Рязанской области приглашают принять участие в 52-ом окружном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех», финал которого состоится 2 ноября 2016 года в Калуге в здании Инновационного культурного центра в рамках предпринимательского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Планируется участие в форуме более 400 предпринимателей со всего федерального округа.

Прием заявок осуществляется до 17 октября на официальном сайте - http://www.bsaward.ru/regions/kaluga/registration/

Отбор проектов будет проводиться по нескольким номинациям: «Лучший экспортный проект»;  «Лучший молодежный проект»; «Лучший женский проект»;  «Лучший проект в сфере торговли и услуг»;  «Лучший производственный проект»; «Лучший интернет-проект»; «Лучший созидательный проект»; «Народный предприниматель».

Самые активные и перспективные бизнесмены поборются за символ конкурса – статуэтку «Золотой домкрат» и призы для развития бизнеса: бесплатное обучение для акселерации бизнеса; рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов; ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии; поездки на международные профессиональные выставки и стажировки. 

Мероприятие предполагает и обширную деловую программу. Участники смогут рассказать о своем бизнесе перед аудиторией, куда войдут предприниматели, финансисты, инвесторы, журналисты, эксперты, представители власти и общественных организаций. Есть реальная возможность найти новых клиентов и привлечь партнеров для своего дела. Организаторами форума  являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата Российской Федерации. Форум проводится при поддержке Всероссийского совета местного самоуправления. 

С подробной программой форума можно ознакомиться на сайте: http://www.bsaward.ru/regions/kaluga/program/

 Участие бесплатное!

По материалам сайта mineconom.ryazangov.ru