О Фестивале кулинарного искусства

вт, 07/18/2017 - 15:30 -- editor

Министерство экономического развития и торговли Рязанской области сообщает о проведении в регионе ежегодного Фестиваля кулинарного искусства (далее – Фестиваль).

В рамках Фестиваля 25 июля 2017 года в 12-00 часов в туристическом комплексе «В некотором царстве» (Рязанский район, автодорога Рязань-Владимир, 13-й км, стр. 25) состоится семинар-практикум на тему «Превосходный сервис как конкурентное преимущество» с участием именитого профессионального тренера и коучера Hospitality Training Institute Анеты Коробкиной.

К участию приглашаются руководители и владельцы ресторанов, гостиниц и туристических комплексов города Рязани и Рязанской области.

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация участников будет осуществляться с 11.30.

Заявки на участие в семинаре (Ф.И.О., контактный (мобильный) телефон, должность и наименование предприятия) принимаются на адрес электронной почты ptm@mineconom.rzn.ru или по телефону (4912) 27-08-11, 21-58-91 не позднее 19 июля 2017 года.

Также в рамках Фестиваля будет проводиться Конкурс по созданию торта «Рязанский».

Образец заявки и условия конкурса можно скачать здесь.

Заявки на участие в конкурсе по созданию торта «Рязанский» принимаются до 21 июля 2017 года.

Приглашаем всех желающих руководителей ресторанно-гостиничного бизнеса принять участие в Фестивале кулинарного искусства!

По материалам сайта mineconom.ryazangov.ru

Фото Proryazan.com