О новом сервисе по оплате задолженности по исполнительным производствам

ср, 02/15/2017 - 01:33 -- editor

Во всех салонах связи «Евросеть» с 6 февраля 2017 года стал доступен новый сервис по оплате задолженности по исполнительным производствам Федеральной службы судебных приставов.

Теперь такую задолженность, например, штраф ГИБДД, налог, алименты

и другие, можно оплатить наличными на кассе любого салона связи «Евросеть».

Для осуществления оплаты не нужен паспорт или другой документ, подтверждающий личность. Достаточно назвать кассиру номер исполнительного производства, задолженность по которому необходимо оплатить, а также фамилию, имя, отчество и номер мобильного телефона. Кассир в течение нескольких минут проведет платеж и выдаст кассовый чек, который важно сохранить. Погасить задолженность можно полностью или частично, как в будни, так и в выходные дни.

Таким образом гражданам предоставлен еще один удобный и доступный способ оплаты задолженности. Напоминаем, что в настоящее время на официальном сайте УФССП России по Рязанской области www.r62.fssprus.ru действует «Банк данных исполнительных производств», воспользовшись которым можно оплатить задолженность в режиме онлайн — через одну из электронных платежных систем — в любом случае оплата займет считанные минуты.

Пресс-служба УФССП России по Рязанской области