О куколках мисс Шанин

вт, 09/20/2016 - 11:10 -- editor

Сегодня все большую популярность набирают куклы младенцев, которые писаются, какаются, кричат, не умолкая, и вечно требуют, чтобы их покормили, в общем, ведут себя и выглядят как самые настоящие детишки: у них даже кожа выполнена из специального силиконового материала, напоминающего при прикосновении человеческую кожу. И это сходство неодушевленной вещи с живым человечком многих по-настоящему пугает.

Художница по имени Бин Шанин (Bean Shanine) решила сыграть на человеческих страхах – обострив их до предела. И надо сказать, ей это удалось на славу: вышедшие из под ее руки куклы могут довести вас до инфаркта.

Изделия Бин Шанин, новорожденные зомби и вампиры, идеальны во всех планах и их даже можно назвать произведениями современного искусства. Бин художница от Бога, которая выиграла свой первый конкурс по рисованию в пять лет. Позже она познакомилась с творчеством таких метров, как Рафаэлло Боттичини и Пабло Пикассо. Она осознала, что никогда не сможет достигнуть уровня их мастерства и предпочла забыть о рисовании, решив двигаться дальше, не обременяя себя несбыточными надеждами. Но однажды она увидела на прилавке в магазине куклу новорожденного ребенка и просто не смогла оторвать от него взгляд.

Первая кукла Бин Шанин ушла с молотка на аукционе ebay за считанные часы! И это был именно тот толчок, который был нужен художнице для того, чтобы поставить свое дело на поток. Сегодня она является владелицей компании Twisted Bean Stalk Nursery, с конвейеров которой выходят самые страшные куклы в мире. Вот, собственно, и вся нехитрая история творческого пути несостоявшейся художницы по имени Бин, игрушки которой одним своим видом способны прибавить белых седин в волосах взрослых людей и катком проехаться по психике каждого ребенка, который получит в подарок новорожденного упыря от своих не в меру креативных родителей.

По материалам сайта unnatural.ru