О консультации должностных лиц филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»

сб, 03/28/2020 - 20:41 -- editor

Гражданам и юридическим лицам предоставлена возможность получения консультации должностных лиц филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Рязанской области.

Гражданам и юридическим лицам предоставлена возможность получения консультации должностных лиц филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Рязанской области, осуществляющих личный прием граждан, по интересующим их вопросам посредством телефонной связи, путем заполнения специальной формы в разделе «Обращения онлайн» на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» (https://kadastr.ru)/ , а также направления письменного обращения почтовым отправлением по адресу: 390026, г. Рязань, ул. Татарская, д. 56 или по адресу электронной почты filial@62.kadastr.ru.

Запись на прием/выдачу документов по экстерриториальному принципу в Кадастровой палате по Рязанской области осуществляется по телефону: 55-14-33.

Запись на выдачу ранее не полученных в установленный срок документов осуществляется по телефону: 55-14-33.

Обращения граждан в письменной форме можно направлять:

- заполнив специальную форму в разделе «Обращения онлайн» на сайте Кадастровой палаты kadastr.ru;

- по почтовому адресу: 390026, г.Рязань, ул.Татарская, 56;

- по адресу электронной почты: filial@62.kadastr.ru.

В соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой короновирусной инфекции.

Фото mfc31.ru