О конкурсе «Молодой предприниматель России - 2016»

пт, 10/07/2016 - 07:17 -- editor

Министерство экономического развития и торговли Рязанской области приглашает молодых предпринимателей в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016».

Бороться за звание лучшего конкурсантам предстоит по следующим номинациям: «Открытие года»; «Производство года»; «Работодатель года»; «Социальный бизнес года»; «Личный вклад года».

Работы участников будет оценивать компетентное жюри, в состав которого вошли представители органов государственной власти, бизнес-сообществ и победители конкурсов прошлых лет. В своей оценке проектов жюри будет руководствоваться такими критериями как: предпринимательская инициатива, управленческие способности, инновационный подход, социальная значимость бизнеса и финансовые показатели, а так же конкурентоспособность и перспективность бизнеса.

В целях подготовки участников к самопрезентации в финале конкурса пройдет бесплатный тренинг по ораторскому искусству.

Призеры получат призы и подарки, а победители в номинациях - право представить Рязанскую область на финальном этапе конкурса «Молодой предприниматель России– 2016» в Москве.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8 (4912) 70-14-44 и на сайте molpred62.ru.

По материалам сайта mineconom.ryazangov.ru

Фото gazetaingush.ru