О Днях наставничества в предпринимательстве

пн, 12/02/2019 - 19:34 -- editor

Делегация Рязанской области приняла участие в ежегодных Днях наставничества в предпринимательстве, которые стартовали 27 ноября в Москве.

Организаторами мероприятия выступили АНО «Международный форум лидеров бизнеса» и ООО «Институт наставничества». В состав делегации вошли координатор программы наставничества в Рязанской области Екатерина Гераскина и предприниматель Алексей Памшев, который является наставником и активно принимает участие в проекте.

Тема Дней наставничества в предпринимательстве - создание, развитие и поддержка сообществ наставников на региональном, федеральном и международном уровнях. 

Программа мероприятия была очень насыщенной, в его рамках состоялись презентации, дискуссии, мастер-классы, экспертные сессии от гуру в наставничестве из разных стран и организованный нетворкинг. 

Представители Рязанской области приняли участие в дискуссии «Поддержка наставников. Создание и развитие сообществ наставников на региональном, федеральном и международном уровне», где поделились опытом реализации проекта на территории нашего региона. 

По материалам сайта mineconom.ryazangov.ru