О бесплатном семинаре по обучению работе на портале Госуслуг

чт, 01/16/2020 - 20:27 -- editor

С помощью портала «Госуслуги» заявитель имеет возможность, не выходя из дома, подать заявление о предоставлении государственной или муниципальной услуги.

24 января 2020 года в 11.00 в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ), расположенном по адресу: г. Рязань, ул. Каширина, д. 1 (этаж 2, конференц-зал), для граждан состоится бесплатный семинар по основам работы на Едином портале государственных услуг. В рамках работы семинара сотрудники МФЦ расскажут о том, как создать личный кабинет на сайте http://gosuslugi.ru и получить услуги различных ведомств. 

С помощью портала «Госуслуги» заявитель имеет возможность, не выходя из дома, подать заявление о предоставлении государственной или муниципальной услуги, получить полную информацию об интересуемой услуге, скачать формы заявлений и иных необходимых документов, отслеживать статус обработки заявления в личном кабинете, а также получить результат оказания услуги на свой электронный адрес. 

Запись на семинар производится по телефону: 8(910)-630-01-23.

По материалам сайта mineconom.ryazangov.ru