Об объектах газификации в Рязанской области в 2019 году

пн, 04/22/2019 - 20:49 -- editor

На заседании Правительства Рязанской области были утверждены объемы субсидий из областного бюджета муниципальным образованиям на газификацию населенных пунктов.

На строительство газораспределительных сетей, котельных и автономных источников объектов теплоснабжения в 2019 году планируется направить 55,4 млн. рублей.

В планах  газификация: д. Городетские Выселки Захаровского района, с. Бетино и д. Четаево Касимовского района, д. Викулово Клепиковского района, ул. Есенина в р.п. Милославское и д. Роговое Милославского района, д. Бучалы Пронского района, ул. Центральную в с. Макеево Путятинского района, д. Матчино Рязанского района, ул. Пажа в с. Назарьево Сараевского района, ул. Зеленую в с.Агломазово и ул. Комсомольскую, ул. Советскую в п. Сотницино Сасовского района, ул. Рабочую в с. Победное Скопинского района, д. Ефремовские Хутора Старожиловского района, п. Дубровка Чучковского района, ул. Новую в с. Казачья Слобода, с. Малый Пролом и д. Студеновка Шацкого района, с. Алехово Шиловского района.

Будут построены межпоселковый газопровод к д. Обрезки Сапожковского района и газопровод для газоснабжения малоэтажной жилой застройки в д. Бакланово Пронского района.

Будет начата работа по газификации с. Былино, с. Лесуново, д. Чащино Клепиковского района и д. Лопухи Рязанского района (внутрипоселковые газораспределительные сети построят в текущем году, межпоселковые газопроводы в 2019-2020 г.г.). Строительство межпоселковых газопровода к с. Большое Село Пронского района, с. Верейкино, с Калиновка Рыбновского района и газификация с. Токмаково Ермишинского района так же начнутся в текущем году.

Для обеспечения теплоснабжением школ в с. Липяги Милославского района и с. Веретье Спасского района будут построены новые газовые котельные. 

По материалам сайта minstroy.ryazangov.ru

Фото vr-vyksa.ru