Об общероссийском дне приема граждан в Рязани

пт, 12/09/2016 - 12:33 -- editor

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

С 12.00 до 20.00 в администрации Рязани будет проводиться личный прием заявителей, а также, с их согласия, обеспечена возможность личного обращения в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи и аудиосвязи к уполномоченным представителям органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Прием заявителей будет осуществляться в администрации города Рязани, по адресу: г. Рязань, ул. Радищева, д. 28.

Прием заявителей начальниками территориальных управлений – префектами районов города Рязани будет осуществляться по адресам:

- ул. Московское шоссе, д. 18;

- ул. Горького, д. 1;

- ул. Вознесенская, д. 51А;

- ул. Дзержинского, д. 10.

Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно, начиная с 2013 года, в Приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

По материалам сайта admrzn.ru