МФЦ Рязанской области с 21 по 30 марта будут переведены на особый режим работы

вс, 03/22/2020 - 18:58 -- editor

Региональное министерство промышленности и экономического развития информирует о том, что в соответствии с Распоряжением Губернатора Николая Любимова от 17 марта 2020 года №70-рг обслуживание заявителей в МФЦ Рязанской области будет производиться исключительно по предварительной записи.

Данная мера принята в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции. Она будет действовать с 21 по 30 марта во всех структурных подразделениях многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Рязанской области.

Записаться на прием к специалистам МФЦ можно на официальном сайте учреждения (моидокументы62.рф) или по телефону 8(4912)55-50-55. По одной представительной записи предоставляется одна услуга.

Посещать МФЦ для получения готовых документов следует после уведомления об их готовности, предварительно записавшись на выдачу документов. Услуга предоставляется только заявителю, указавшему свои данные при записи на прием к специалисту МФЦ.

В случае возможности министерство промышленности и экономического развития Рязанской области рекомендует получать услуги в электронном виде с помощью портала «Госуслуги», где можно ознакомиться с информацией об интересуемой услуге, скачать формы заявлений и иных необходимых документов, отслеживать статус обработки заявления в личном кабинете, а также получить результат оказания услуги на электронный адрес заявителя.

По материалам сайта ryazangov.ru

Фото минюст43.рф