Музыкальное лето в Константинове

вт, 06/28/2016 - 12:56 -- editor

2 июля в 13.00 часов в Константиново выступит фольклорный ансамбль «Услада», художественным руководителем которого является заслуженный работник культуры РФ Марина Федосеева.

Ансамбль с необычным и очень современным имиджем «Услада» был создан в 1998 году. Его артисты - одновременно и певцы, и драматические актеры, и исполнители сложных хореографических композиций. Артисты стремятся к художественному преломлению народного творчества средствами современного искусства.

Как один из самых ярких российских фольклорных коллективов ансамбль «Услада неоднократно становился обладателем гран-при и лауреатом престижных фольклорных фестивалей и конкурсов, проходивших в России и за рубежом. Представлял отечественную культуру на Международном кинофестивале в Каннах (Франция), в г. Бари (Италия) в программе «Летний сад искусств», в г. Канаклы (Турция), в Шанхае (Китай) и др.

Ансамбль «Услада» - это оригинальные фольклорные спектакли, незабываемые зрелищные театрализованные программы, каждая из которых является жанровым открытием.