Кадастровая палата по Рязанской области выпустила информационный бюллетень

чт, 03/22/2018 - 16:53 -- editor

В целях информирования жителей нашего региона по вопросам осуществления государственного кадастрового учета, об изменениях законодательства и новейших достижениях информационных технологий, позволяющих получать услуги Росреестра максимально комфортно и доступно, Кадастровая палата по Рязанской области начала выпуск на безвозмездной основе информационного бюллетеня.

С учетом накопленной практики сотрудники Кадастровой палаты в каждом выпуске будут давать ответы на наиболее часто возникающие вопросы жителей нашего региона, делиться своим опытом в рубриках «Случай из практики» и «Полезная информация», информировать о запланированных и проведенных мероприятиях в Кадастровой палате в рубрике «Новости».

Начало выпуска информационного бюллетеня приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав. Первый выпуск вышел в марте 2018 года. Информационный бюллетень планируется распространять в офисах территориальных отделов Кадастровой палаты по Рязанской области, многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, межрайонных инспекций Федеральной налоговой службы.