Губернатор Николай Любимов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Рязанской области

пн, 08/23/2021 - 20:48 -- editor

26 августа Губернатор Николай Любимов проведет прямую линию, в рамках которой ответит на вопросы жителей Рязанского региона.

Прямая линия Губернатора Николая Любимова в этом году впервые пройдет сразу на трех эфирных площадках: региональном телеканале ТКР, радиостанции ТКР-ФМ, а также в Интернете – в официальной группе «Рязанская область» социальной сети «ВКонтакте».

Начало мероприятия – в 12.00 часов.

Задать вопросы можно заранее, прислав сообщение на электронную почту по адресу lybimov-vopros@yandex.ru. Кроме того, оставить свой вопрос можно в комментариях к анонсу о проведении прямой линии Губернатора в официальных группах Рязанской области в социальных сетях: vk.com/ryazanoblast и ok.ru/ryazanoblast.

С 24 августа начнет работу телефон «горячей линии» 8-910-012-11-13, по которому также будут приниматься вопросы жителей.

Практика взаимодействия главы региона с жителями Рязанской области в рамках прямого эфира была введена еще в 2017 году и продемонстрировала свою эффективность. По словам Николая Любимова, она служит еще одним хорошим форматом работы по укреплению диалога между властью и людьми в регионе.

По материалам сайта  www.ryazangov.ru