В Рязанской области стартовал образовательный проект «Бизнес класс»

пн, 06/04/2018 - 19:25 -- editor

В Рязанской области стартовал новый образовательный проект по развитию предпринимательства «Бизнес класс» от Google и Сбербанка.

Это бесплатная обучающая программа  для тех, кто только планирует начать свое дело и для тех, кто уже ведет свой бизнес и хочет его развить.

Более половины участников Программы, которые прошли обучение ранее, отметили позитивные изменения в бизнесе (рост выручки, прибыли, расширение клиентской базы и т.д.), около 20 процентов создали бизнес, используя полученные знания и навыки.

Обучение можно пройти в двух режимах: «онлайн» и «интенсив». В онлайн обучении смогут принять участие все желающие, зарегистрировавшись на платформе «Бизнес-класса». Онлайн-обучение включает видео уроки, тестовые и практические задания.

«Интенсив» обучение дополнительно даст возможность работы с наставником из числа успешных предпринимателей и посещения очных мастер-классов ведущих бизнес-экспертов страны, которые пройдут в Воронеже. 

Интенсивная программа доступна для жителей нашей области, которые зарегистрировались в Программе до 16.07.2018 года и выбрали интенсивный режим обучения.

Регистрацию можно пройти  по ссылке  http://www.business-class.pro на сайте Программы.

По любым вопросам можно обращаться через форму обратной  связи в личном кабинете на сайте http://www.business-class.pro , написав письмо на адрес электронной почты info@business-class.pro , а также по телефонам (4912) 97-17-00, 21-75-15, 21-58-61.

По материалам сайта mineconom.ryazangov.ru