В Рязанской области пройдет молочный фестиваль «За Окой пасутся ко…»

чт, 07/31/2014 - 12:50 -- editor

Данный фестиваль организуется с целью пропаганды здорового образа жизни, правильного и вкусного питания, демонстрации высокого уровня профессионализма предприятий нашего региона.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области приглашает предприятия, занимающиеся производством и переработкой молока, личные подсобные и фермерские хозяйства к участию в мероприятиях, проводимых министерством культуры и туризма Рязанской области совместно с администрацией муниципального образования – Рязанский муниципальный район.
Фестиваль «За Окой пасутся ко…» состоится 6 сентября 2014 года на территории Заокского сельского поселения Рязанского района Рязанской области.
Данный фестиваль организуется с целью пропаганды здорового образа жизни, правильного и вкусного питания, демонстрации высокого уровня профессионализма предприятий нашего региона, а также является площадкой для демонстрации и дегустации молочной продукции, налаживания деловых и партнерских отношений, сообщает сайт ryazagro.ru.