В Рязани чествуют представителей старшего поколения

пт, 09/30/2016 - 09:00 -- editor

Местные отделения партии «Единая Россия» города Рязани поздравили жителей областного центра с Днем пожилого человека.

28 сентября в Рязани представителей старшего поколения поздравили с Днем пожилых людей. Для жителей Советского района в зале Дворца детского творчества был организован праздничный концерт. Вокальные и танцевальные коллективы города порадовали пришедших творческими номерами. К гостям мероприятия обратился депутат Рязанской городской думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Кашаев.

«От всей души рад вас поздравить. Для нас это праздник не пожилого человека, а праздник бодрого человека, который нам помогает. Мы всех собравшихся здесь относим к группе людей, которые готовы помочь в любое время дня и ночи. Мы благодарим вас и низко кланяемся за ваш подвиг и труд. Сегодня хотелось бы пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, сил, счастья и чтобы вас никогда ничего не сломило», — сказал Кашаев.

Член президиума городского совета ветеранов Ольга Трусова пожелала ветеранам тепла и здоровья и вручила им почетные грамоты за многолетнюю общественную работу и большой личный клад в патриотическое воспитание молодежи.

Представители местного отделения партии «Единая Россия» Советского района города Рязани поблагодарили пожилых людей за активную гражданскую позицию, проявленную в Единый день голосования 18 сентября.

В этот же день в ДК «Приокский» праздник состоялся для жителей Московского района. Со словами благодарности к старшему поколению выступил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Рязанской городской Думы Владимир Соколов. Он вручил ценный подарок активному члену Совета ветеранов Московского района Рязани Мирославе Зениной.

«Этот праздник стал прекрасной возможностью сказать теплые слова благодарности нашим бабушкам и дедушкам, ветеранам войны, труда, пенсионерам за огромный вклад в нашу историю, за мирное небо над головой, за заботу и опору для своих близких», — подчеркнул Соколов.

По материалам сайта ryazan.er.ru