В Рязани стартует проект «Школа кадрового резерва»

чт, 10/13/2016 - 19:04 -- editor

Администрация города Рязани объявляет о запуске нового проекта – «Школа кадрового резерва». Его основная задача – привлечь современно мыслящих людей, специалистов, неравнодушных и активных рязанцев к работе в сфере городского управления.

Предполагается, что по результатам конкурса претендентов, 20 человек в возрасте от 25 до 50 лет будут зачислены в «Школу кадрового резерва» и в течение 2016-2017 годов будут принимать участие в ее работе. С Положением о конкурсе, а также условиями участия в нем можно ознакомиться на сайте администрации города Рязани.

Для участия в первом – заочном – этапе претендент с 14 по 31 октября 2016 года должен направить на адрес электронной почты ok@admrzn.ru следующие документы:

 - заполненную анкету-заявку;

 - эссе на тему «Я люблю свой город»;

 - рекомендации из учебного заведения или с места работы;

 - копию паспорта;

 - копию документа об образовании или справку с места учебы;

 - копии почетных грамот, рекомендательных и благодарственных писем, дипломов и т.д.

 «Школа кадрового резерва» – это не просто проект, это особое пространство, где участники школы смогут развиваться в профессиональном и личностном плане, научиться работать в команде, отстаивать и презентовать свои решения. Лучшее обучение – это опыт, реальные действия и практика. «Школа кадрового резерва» создает такие условия», – заявляет организатор конкурса.

Лучшие выпускники Школы по завершении обучения получат содействие в трудоустройстве, а также возможность реализации своих собственных проектов на благо города.

Положение о Школе кадрового резерва при администрации города Рязани, а также анкета участника находятся на сайте городской администрации  admrzn.ru

Фото kyzyl.edu17.ru