В Рязани в 90 пунктах продают и пополняют транспортные карты

чт, 10/27/2016 - 15:53 -- editor

В Рязани оператором внедрения автоматизированной системы оплаты проезда организовано 90 пунктов продажи и пополнения транспортных карт. Об этом сообщает управление транспорта администрации города Рязани.

Как сообщают в управлении, с начала реализации проекта количество пунктов продажи и пополнения транспортных карт на территории города увеличилось с 25 до 90. В дальнейшем планируется увеличение их количества до 580.

На сегодняшний день баланс транспортной карты можно пополнить, как и ранее, в киосках по продаже проездных билетов на базе 18 пунктов муниципальных предприятий «Управление Рязанского троллейбуса» и «Рязанская автоколонна №1310». График их работы остался прежним – с 23 числа каждого месяца по 5 число следующего.

Также пункты продажи и пополнения транспортных карт действуют в отделениях Почты России и МУП «КВЦ», в отделениях по приему коммунальных платежей Рязанского городского оператора и в Центре оплаты коммунальных платежей. До 15 числа месяца в них принимают платежи на текущий месяц, с 15 числа – на следующий.

Информация по адресам расположения пунктов продажи и пополнения транспортных карт размещена на информационном портале оператора автоматизированной системы оплаты проезда картаумка.рф. Также информацию можно получить по бесплатному телефону «горячей линии» 8-800-250-02-62.

По материалам сайта admrzn.ru