В России запустили конкурс «ТопБлог»

вт, 12/08/2020 - 16:27 -- editor

АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует игровой проект-конкурс «ТопБлог».

Цель проекта – создание и развитие системы социальных лифтов в сфере новых медиа, содействие развитию и распространению лучших практик, создание коммуникационной площадки для обмена опытом между участниками.

В рамках проекта «ТопБлог» ведущие блогеры и эксперты расскажут, как развивать личные аккаунты и делать интересный и яркий контент для своих соцсетей.

В проекте четыре трека: Инстаграм, ТикТок, ВКонтакте и Яндекс.Дзен. Выбрать можно только один. После регистрации участник получает задания, за выполнение которых ему начисляются лайки. Если участник будет пропускать обучение и отлынивать от уроков, то не сможет пройти в следующие этапы.

Самые талантливые и прилежные смогут дойти до финала. Победителям достанутся рекламные контракты, сопровождение и участие в блог-туре по городам России.

Участвовать в конкурсе «ТопБлог» могут молодые люди старше 14 лет. Положение и больше информации на сайте: topblog2020.ru.

По материалам сайта minobr.ryazangov.ru

Фото kalachschool-1.vgr.eduru.ru