Ветеранов и тружеников тыла поздравили с наступающим Днем Победы

пн, 05/06/2019 - 17:16 -- editor

6 мая в Рязанском областном научно-методическом центре народного творчества состоялся традиционный торжественный прием главы администрации.

Ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также представителей ветеранских организаций с наступающим праздником Победы поздравили глава муниципального образования, председатель городской Думы Юлия Рокотянская и исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов.

«Поздравляю вас с самым важным праздником нашего народа. Мы гордимся, что столько рязанцев внесли свой огромный вклад в Победу над врагом. Низкий поклон всем, кто приближал Великую Победу!», – обратилась к собравшимся Юлия Рокотянская.

Сергей Карабасов поздравил ветеранов с наступающим праздником и выразил признательность за их подвиг во время Великой Отечественной войны, а также самоотверженный труд в мирное время.

«Спасибо вам за возможность жить в великой стране, учиться и трудиться в мирное время, – отметил Сергей Карабасов, – Мы перед вами в неоплатном долгу. Подвиг, совершенный вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма».

В честь праздника ветеранам были вручены благодарности и памятные подарки. К поздравлениям руководителей Рязани присоединились солисты и творческие коллективы города, исполнившие песни военных лет.

По материалам сайта admrzn.ru