«Рязанская соборная верста» приглашает на старт любителей бега

пн, 09/10/2018 - 08:57 -- editor

23 сентября управление по физической культуре и массовому спорту проводит традиционный легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста». Прием заявок на участие в соревнованиях осуществляется с 19 по 21 сентября.

Ежегодный массовый забег проводится с целью популяризации бега, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов, приобщения всех категорий граждан к регулярным занятиям физической культурой. К участию в кроссе приглашаются представители коллективов спортивных и общеобразовательных школ, спортклубов Рязани и области, городов России, все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Сбор и регистрация участников на Соборной площади, старт забега в 12 часов.

Победители и призеры всех возрастных групп награждаются памятными призами, медалями и грамотами соответствующих степеней управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.

Предварительные заявки установленной формы и допуск врача подаются в УФКиМС в период с 19 по 21 сентября по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 35, каб. 204, телефон (4912) 25-51-36 или по электронной почте zayavka.sport@yandex.ru. Заявки от общеобразовательных школ направляются по эл. почте до 21 сентября. Иногородним спортсменам необходимо в этот же срок подтвердить свое участие по факсу: 8 (4912) 27-46-53.

По материалам сайта minsport.ryazangov.ru