«Музыкальное лето в Константинове»

чт, 07/31/2014 - 23:34 -- editor

В очередные «музыкальные выходные» гостей Государственного музея-заповедника С.А. Есенина порадуют два замечательных музыкальных коллектива: давно знакомый и горячо любимый гостями Константиново песенно-инструментальный ансамбль «Радуница» и широко известная в Рязанской области народная кавер-группа «Балалайка-62», которая будет выступать на летней сцене ГМЗЕ впервые.

Артисты «Радуницы», как всегда, исполнят любимые композиции на стихи Сергея Есенина, русские народные и лирические песни и веселые частушки.
Кавер-группа «Балалайка-62», благодаря живой музыке и позитивной энергетике артистов, устроит яркое и веселое шоу, которое не оставит в плохом настроении ни одного гостя.
Услышать русские народные песни и авторские композиции в исполнении двух замечательных музыкальных коллективов вы сможете 2 августа, в 13:00 по адресу: Рязанская область, Рыбновский район, село Константиново. Концерты творческого проекта «Музыкальное лето в Константинове» традиционно проходят по субботам на летней эстраде на высоком берегу Оки, сообщает сайт kkt.ryazangov.ru.